Los 248

Kneffel, Karin

Schätzpreis:

3.500 € - 4.500 €

Zuschlagspreis:

6.000 €

Marl, geboren 1957
Blattgröße: 38 x 36 cm; 20 x 20 cm, R.
"12 Tierköpfe", 2006. Folge von 12 Radierungen auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 17/90. Herausgeber: manus presse, Stuttgart.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.